Как накопить энергию при отношениях с противоположным полом, отношениях к религиозным суждениям.

Как накопить энергию при отношениях с противоположным полом, отношениях к религиозным суждениям.

В отношении с противоположным полом психологическая энергия будет накапливаться если:
Вы будите с верностью любить человека, а именно не только желать получить что-то от него, но и постоянно отдавать больше, чем получаете. Позвольте себе быть любимым настолько же, насколько и любящим.
Делайте осознанный выбор своего партнера по жизни, основываясь на родственном ощущении, эмоциональной близости, и постоянному дальнейшему росту в будущем.
Разглядите в своей половинке внутреннюю сущность, его душу, а не только характер с физической оболочкой.
В сексуальном плане полностью растворяйтесь в собственном партнере. Именно сексуальная открытость, полная энергетическая близость души и тела позволяет избежать столь не желательных инкубизма или суккубизма.
Ставьте ваши сексуальные отношения на приоритетный уровень, стремитесь уединяться не только физически, но и духовно.
В отношении между собственным воплощением и самим собой, в постоянном росте психологической энергии судя по тому, что гласят суфийские притчи, вам помогут:
Твердое осознание собственной кармической цели в жизни, поэтапные задания для её достижений, разбросанные во временных периодах.
Относитесь к собственной жизни никак иначе, чем как к уроку, в котором вы сможете принять необходимый опыт, уникальный и чрезвычайно полезный, который более вы нигде собрать не сумеете. Цените собственную жизнь, как и каждый её момент.
Поймите, что всё в жизни происходит по одному единственному закону, он называется закон причины и следствий. Опираясь на него, вы можете объяснить любое событие в жизни, ранее казавшееся неясным.
Перестаньте играть роль марионетки, опираясь на популярное мнение: «Значит не судьба» или «Жизнь это набор случайностей и совпадений».

Related posts