Корпоративные букеты на праздники

Многие люди хотя бы раз в жизни дарили или получали букеты цветов. Классическим поводом для такого подарка считаются дни рождения, романтические свидания, даты свадьбы и другие ситуации. Но ассортимент и предназначение современных букетов гораздо шире. Среди всех существующих разновидностей можно выделить особую категорию – деловые букеты, они же бизнес-букеты. Расскажем о них подробнее.

Что такое деловой букет?

Как понятно из названия, деловой букет имеет отношение к корпоративной жизни. Такую цветочную композицию, как правило, презентуют деловым партнерам или сотрудникам. Повод для подарка может быть любым – день рождения человека или компании, важное мероприятие, в знак уважения и признания деловых заслуг. Отличительная особенность заключается в том, что такие композиции преподносят от лица компании. У нас можно заказать корпоративные букеты на 8 марта недорого.

Поэтому и внешний вид букетов тоже часто основан на корпоративном стиле. Большой популярностью пользуется заказ цветов в корпоративной цветовой гамме компании. Такая композиция – дополнительный способ подчеркнуть связь презента и фирмы, от лица которой этот презент вручается.

Related posts