Одним из показаний к применению мезотерапии является омоложение кожи рук.

Одним из показаний к применению мезотерапии является омоложение кожи рук.

Процедура интенсивно восстанавливает, питает кожу рук и замедляет ее старение. Он предназначен для людей, которые хотят разглаживать и укреплять кожу с большим количеством сухости или слишком рыхлой . Сама методика основана на внутрикожном введении (на глубину 0,5-2 мм) выбранных фармакологических препаратов. Врач подбирает от нескольких до десятка или около того тыльной стороны кисти, чтобы ввести в кожу коктейль из восстанавливающих веществ. Их состав подбирается индивидуально в зависимости от потребностей пациента и о процедуре мезотерапии тела отзывы вам расскажут как это проходит.
Каковы эффекты мезотерапии?
После лечения на коже остаются следы в виде пятен или сеток в зависимости от используемой техники, а продолжительность их поддержания зависит от типа используемого препарата и составляет от 6 до 72 часов. Пункции не болезненны, но в случае низкого порога болевой чувствительности используется местная анестезия. После процедуры выполняется массаж, благодаря которому ингредиенты, вводимые в кожу, равномерно распределяются. Они работают даже через месяц после окончания лечения.
Мезотерапия приносит желаемый эффект только тогда, когда она проводится в течение нескольких процедур.
Лечение этим методом можно разделить на две фазы:
— терапевтические — продолжительностью до намеченного результата (около 4 — 6 процедур с интервалом в 10-14 дней),
— профилактическое — поддержание полученного эффекта (от 1 до 2 процедур в месяц в течение двух месяцев, затем 1 процедура каждые 1 или 2 месяца).

Related posts