Поговорим немного про вэйп и то, как надо правильно парить.

Поговорим немного про вэйп и то, как надо правильно парить.

Как известно, слово «вейп», происходящее от слова «vapour» — пар, это ещё одно молодёжное название электронных сигарет. В этой статье подробно описывается из чего же состоит вейп. В случае электронной сигареты принято употреблять не слово «курить», а «парить», несмотря на то, что выражение «курение электронных сигарет» очень распространено на сегодняшний день.
Рассмотрим составные части данных девайсов. В основном, в структуру электронных сигарет входят следующие части: мод и бак. Давайте более подробно рассмотрим, что необходимо знать, чтобы решить, как правильно выбрать хороший вейп в нашем vape shop.
Модом называется одна из важнейших составных частей вейп устройства – устройство, забирающее электричество из аккумулятора и нагревающее особую спираль – койл, находящуюся во внутренней части бака. Бак накручивается в верхней части на мод, а внизу бака есть особая хлопковая ватка, помещенная в койл и залитая жидкостью.
Именно от свойств жидкости определяется вкус, аромат и густота дыма.
Жидкость впитывается в ватку, которая нагревается с помощью койла, и в результате жидкость испаряется – это именно тот пар, за который так любят вейп. На сегодняшний день, вне зависимости от того, большой вейп вы хотите купить или маленький, с какой целью он вам нужен, хотите собрать его сами или нет, вы всегда сможете совместить любой бак с любым модом вейпов, для этого просто приобретайте приборы с универсальным функциями.

Related posts