Операции по коррекции формы груди очень распространенная процедура.

Операции по коррекции формы груди очень распространенная процедура.

Около 40% женщин мечтают увеличить грудь
2-е место в мире среди эстетических операций занимает аугментационная маммопластика
Пожизненную гарантию дают лучшие производители имплантатов молочной железы
Увеличение молочных желез при помощи силиконовых имплантатов (аугментационная маммопластика) — одна из самых часто проводимых операций в пластической хирургии. На сегодняшний день маммопластика это единственный надежный и самый безопасный способ увеличения груди и коррекции ее формы.

ПРИЧИНЫ УВЕЛИЧЕНИЯ И КОРРЕКЦИИ ФОРМЫ ГРУДИ
Небольшой размер груди или желание пациентки иметь грудь большего размера;
врожденная асимметрия молочных желез;
недовольство пациентки формой груди;
изменение формы груди после родов или оперативных вмешательств.

ВИДЫ ИМПЛАНТАТОВ
Какой выбрать имплантат (форма — круглые, анатомические, каплевидные; размер, материал — гель на основе силикона, имплантаты, заполненные солевым раствором), врач решит в ходе консультации с учетом всех пожеланий пациентки. Мы используем имплантаты ведущих производителей, таких, как Eurosilicone (Франция), McGhan, Mentor, Allergan (США), дающих пожизненную гарантию замены.

ПОДГОТОВКА К ОПЕРАЦИИ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
Операции предшествует консультация пластического хирурга и обследование: общие анализы крови и мочи, биохимический анализ крови, ЭКГ, УЗИ молочных желез или маммография. При необходимости — МРТ, КТ. Все исследования выполняются в нашем госпитале.

КАК ПРОВОДИТСЯ УВЕЛИЧЕНИЕ И КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ГРУДИ
Доступ
Процедура увеличения груди может выполняться различными методами. Пластический хирург определяет способ оптимального оперативного вмешательства в каждом конкретном случае.

Подгрудный доступ. Разрез производится по естественной складке под грудью, что обеспечивает оптимальный эстетический результат — незаметность шва, надёжное симметричное расположение импланта за счёт укрепления подгрудной складки. Хирург имеет полный визуальный контроль над оперируемой областью. В ходе хирургического вмешательства не повреждается ткань молочной железы.

Важно! Риск развития осложнений, в том числе капсулярной контрактуры (образование плотной ткани вокруг имплантата), минимален.

Доступ по ареоле соска. Преимущество этого метода — хороший эстетический результат, который во многом зависит от опыта хирурга. Шов проходит по контуру ареолы, что делает рубец менее заметным. Данный метод проведения операции не применяется у женщин с ареолой небольшого диаметра — это может стать препятствием к установке необходимого имплантата.

Доступ через подмышечную область. Введение имплантата молочной железы через область подмышек не оставляет следов вмешательства на груди, и в этом главное его преимущество. Однако доступ под мышкой делает операцию более сложной, менее предсказуемой, в случае повторного вмешательства понадобится использование нового доступа. Кроме того, при поднятых руках могут быть заметны рубчики.

Related posts

0 Comments

  1. Вера

    Сделали в доме натяжные потолки — не нарадуемся. Быстро, дешево и без всякой возни с краской и т.п.

    Reply
  2. Венера

    Мы сделали у себя в комнате бесшовный натяжной потолок, матовый белый. Мы с мужем консерваторы, хотели сначала просто побелить, но стало жалко своих сил и времени. Кстати, если натягивать простой матовый белый потолок, то он и смотрится как идеально выровненный и побеленный.

    Reply

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован.