Подробней про составляющие хорошего вэйпа.

Подробней про составляющие хорошего вэйпа.

Какие виды модов существуют?
На сегодняшний день существуют моды с различными характеристиками. виды вейповОни бывают также самых разных мощностей. Если вы любитель вейпов и просто хотите попускать пар, лучше всего вам подойдет мод с мощностью 30-40 Ватт. Этого вам будет достаточно с лихвой. Если же вейп вам нужен в качестве альтернативы сигарет, тогда мощности 20 Ватт хватит чтобы доставить никотин в организм. Для того чтобы узнать как пользоваться каждым отдельным видом прибора, можно обратиться к продавцу, вы получите подробную информацию по пользованию eleaf ijust s.
Состав жидкости.
В состав жидкости чаще всего входят четыре компонента, это:
Пропиленгликоль;
Глицерин;
Никотин;
Ароматизаторы.
Пропиленгликоль – это нецветная, слегка вязкая жидкость, которая совершенно безвредна для здоровья. Данный концентрат является основным веществом, который присутствует почти во всех жидкостях для вейпа.
Глицерин – является маслянистой жидкостью, которая не представляет угрозы для здоровья человека. Она используется в качестве различных добавок, и не имеет каких-либо противопоказаний. Сухость в горле после затяжки возникает именно из-за глицерина.
Следует отметить, что никотин добывается несколькими способами, и в электронных сигаретах представлен медицинский очищенный никотин, без примесей. Поэтому при постепенном снижении дозы никотина, курильщики могут постепенно перейти на безникотиновые вейпы.
Ароматизаторы — это именно та часть жидкости, благодаря которой вейпы так популярны, поскольку придают желаемый аромат пару электронных сигарет, а также делают приятным вкус. Ароматизаторы – это используемые в производстве пищи вещества, не имеющие вреда для здоровья. Они могут и не встречаться в жидкостях для вейпа. Но перед добавлением в состав жидкости все ароматизаторы обязательно проходят тщательную проверку, и жидкости, состоящие в том числе и из ароматизаторов, такие приятные и имеют высокое качество.
В наиболее распространённых случаях покупатели пользуются жидкостью для вейпа с 60% пропиленгликоля, и 40% глицерина. Так получается достаточное количество пара, ощутимый приятный вкус и не возникает сухость в горле.

Related posts