Основные виды свадебного макияжа

Основные виды свадебного макияжа

Девушка может несколько лет своей жизни потратить на то, чтобы придумать для себя будущий образ невесты. Так как стиль свадьбы выбирают влюбленные задолго до дня бракосочетания, невесте в этот период можно продумать, каким будет ее макияж, прическа, букет, белое кружевное платье, туфли и все остальные детали образа. Профессиональный визажист на свадьбу решает вопрос, касающийся вида свадебного макияжа и его нанесения.

Итак, вот некоторые виды макияжа невесты, которые наиболее распространены:

— Авангардный макияж на невесте смотрится очень необычно, так как он будет выполнен по велению сердца девушки и ни в коем случае не подвластен современным тенденциям моды. Если невеста хочет шокировать жениха и всех гостей на свадьбе, то она выбирает оригинальный авангардный макияж.

— Агрессивный макияж подойдет смелым девушкам, которые любят нарушать традиции и запреты. Невеста с агрессивным макияжем будет в центре внимания в течение всего свадебного дня.

— Классический макияж выбирают консервативные нежные невесты, которые хотят поразить своих близких и родных, но самое главное — своего суженного изысканным образом невесты.

— Сдержанный макияж подходит тем девушкам, которые имеют прекрасные данные от природы и им только лишь нужно подчеркнуть некоторые черты лица.

— Невинный свадебный макияж выбирает невеста, которая не хочет акцентировать внимание на косметике и для которой важно подчеркнуть свою невинность перед женихом, который возьмет ее в жены в этот прекрасный день.

— Экстравагантный макияж — это выбор неординарных невест, яркие тени и помада подчеркнут разноцветное платье и волосы девушки, но данный тип макияжа очень сложен, потому как несколько неправильных штрихов или красок и он может получиться вульгарным.

— Тематический макияж подбирается в сочетании с тематикой свадьбы в целом. Тут учитываются цвета, которые будут использоваться во всех деталях нарядов молодых, букета и бутоньерок, посуды на свадебном столе, торта и так далее.

Профессиональные визажисты способны воплотить в реальность все пожелания невест и сделать им самый красивый макияж на свадьбу.

Related posts