Самые интересные факты и песни Макса Барских.

Самые интересные факты и песни Макса Барских.

Неординарный, неповторимый, создавший с нуля свой экстравагантный образ и влюбивший в него миллионы. В нем кипит кровь, а вокруг него кипят скандалы. Что же таит в себе эта загадочная личность? 10 маленьких секретов большого человека.
1) Николай Бортник – так на самом деле зовут певца, у которого все хотят скачать новые песни бесплатно. Занявшись музыкой, он решил создать нового себя и начал с имени.
2) Родители хотели, чтобы сын получил юридическое образование, а мальчик выбрал музыку и поступил в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства на «эстрадный вокал» midi-mp3.org. И не прогадал.
3) С детства мальчик старался сам подрабатывать. В 14 лет даже работал барменом и продавал косметику Avon.
4) В 2008 году Макс участвовал в «Фабрике Звёзд 2», но покинул проект по собственному желанию.
5) Певец долгое время был влюблен в Светлану Лободу и добивался ее всеми возможными способами. Один из его самых громких синглов «S.L.» посвящен именно ей.
6) В райдере артиста прописаны обязательными пунктами автомобиль с двуспальной кроватью, черный маркер и 10 листов формата А4. Кровать, чтобы выспаться, а маркер и листы, чтобы записывать последовательность номеров в выступлении.
7) В 2012-м Барских 10 дней жил в Африке в хижинах племени, питался местной пищей и запечатлял все это на фотоаппарат. После этого снимки были выставлены на аукцион, а вырученные деньги он отдал на благотворительность.
8) О Максе Барских снят документальный фильм «Откровенно о любви», в основу которого легли интимные истории из дневников музыканта , рассказанные им лично и песня макса барских берега скачать. Кстати, фильм создавался прямо в студии Макса.
9) Певец живет на две страны: основная часть времени проходит в Украине, а оставшаяся – в США. Макс говорит, что жизнь в Лос-Анджелесе пошла ему на пользу в эмоциональном плане. Кроме того, там он с легкостью бросил вредную привычку курить.
10) У певца всегда страстные, а порой и провокационные клипы: он может показаться обнаженным, с наращенными ногтями и ярко-красными губами. Но в последнее время он все чаще отдает предпочтение чувствам и танцам.

Related posts

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован.